Онейрон

Обзор интересных событий на онейросайтах за 08.06.2009 - 14.06.2009

Хакеры сновидений

Один из участников форума усомнился, что осознанные сновидения существуют, вернее, в том, что можно их достигнуть целенаправленными усилиями, чему и посвятил соответствующую ветку.

Недалеко от неё некий Иван Трушков запостил анонс очередной части своего многотомного произведения “Ночная реальность”, которое автор скромно обозначил как “Новое, шокирующее откровение Ивана Трушкова”. Пролистав сей опус, удалось выяснить, что писатель предлагает заинтересованным и сочуствующим стать “Земными ангелами”, для чего нужно быть хорошим, отрастить астральные крылья и уметь делать астральный меч.

AING.RU

В этой ветке участники форума размышляют о проблемах углубления посредством чтения. “Что-то с этим не так “, — говорит Михаил, администратор форума. Напомню, что на Онейроне выкладывалось исследование, в котором рассматривалась разница между активностью полушарий мозга во время ОС и в чём это выражается, и в том числе затрагивалась и проблема чтения.

Онейрон

Думаю, что читатели сайта и так в курсе всех новостей :), поэтому отмечу только предложенную на форуме интересную технику входа в ОС из бодрствования под названием «МКП».

Другие статьи

* Комментарии премодерируются