Онейрон

Обзор интересных событий на онейрофорумах за 18.05.2009 - 24.05.2009

AING.RU

На аинге вовсю тестируется техника мобильника, которую Михаил Радуга тестирует в настоящее время на своих семинаристах (людей, пришедших на проводимые им семинары) :). Вот, что он пишет:

Прилетел с алматинского семинара.

Был определенный рекорд: между первым(вечер пятницы) и вторым занятием(обед субботы) смогли попасть в фазу более половины группы, причем большинство из них смогли это сделать по 2 раза…

Так вот, около трети всех результатов дала именно только одна эта техника! Почти каждый третий человек из группы смог ее удачно применить всего за сутки. Техника значительно обошла по эффективности наблюдение образов – ранее самую эффективную технику на семинарах. Чаще всего люди представляют в руке мобильник или яблоко.

По дорогам сновиденного мира

Продолжается интересный и вкусный эксперимент с поиском личного сновиденного пространства. К сожалению, совпадений не так уж много, по крайней мере, куда меньше чем было в экспериментах с рисунками.

ONEIRO.RU

Сайт, который был под угрозой закрытия, продолжает жить! ONEIRO, создатель ONEIRO.RU, взял бессрочный творческий отпуск и передал бразды правления Tideger‘у, который занимается технической и экономической сторонами сайта.

Все загадки Карлоса Кастанеды

Неорганы предприняли наступление и пытаются соблазнить ничего не подозревающих сновидцев, но у них ничего не получится! :)

Другие статьи

* Комментарии премодерируются